27 апреля 2017, четверг, 09:50

В Новосёловском районе открыта паромная переправа через водохранилище

Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю

В Новосёловском районе, на автодороге Новосёлово - Улазы, открыта паромная переправа через водохранилище. Грузоподъёмность переправы составляет 220 тонн.

Перевозка багажа весом до 36 кг производится бесплатно. Автотранспорт, машины, механизмы, спецрейсы переправляются по утвержденным тарифам. Дополнительные рейсы осуществляются в зависимости от загруженности вне расписания.

Оперативную информацию о состоянии автодорог, переправ и расписание паромов можно узнать по телефону (391) 211-76-97 или на сайте управления автомобильных дорог по Красноярскому краю.

Отметим, что в ведении управления находится 19 паромных переправ и наплавных мостов. В настоящий момент открыты 8 паромных и 1 понтонная переправы в Богучанском, Бирилюсском, Боготольском, Кежемском, Большемуртинском, Енисейском, Ермаковском, Каратузском, Казачинском и Новоселовском районах.

Дополнительная информация для СМИ по телефону 265-06-27, информационно-аналитический отдел КГКУ "КРУДОР".