Уважаемые посетители портала! Вы перешли в режим отображения информация для людей с нарушениями зрения. Вы можете выбрать размер шрифта и цвет фона. Все лишние графические элементы убраны, чтобы не затруднять поиск нужной информации.
Размер шрифта: Р Р Р Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц Ц Интервал между буквами:
Поиск по сайту Обычная версия сайта

Министерство транспорта

5 сентября 2017, вторник, 09:06

В Ачинском районе продолжается ремонт автомобильных дорог

В этом году на ремонт автодорог общего пользования местного значения Ачинскому району из краевого бюджета выделено более 11 млн рублей.

Средства, предусмотренные в рамках государственной программы края "Развитие транспортной системы",  были распределены между 9-ю сельсоветами района. В настоящее время полным ходом идет асфальтирование дорожного полотна в поселке Горный  и поселке Причулымский. Новый асфальт укладывается на автомобильных дорогах, требующих срочного ремонта с учетом их социальной значимости, изношенности и прохождения автобусных маршрутов.

Работы по ремонту дорог уже завершены в трех сельсоветах - Лапшихинском, Белоярском и Тарутинском. В ближайшее время к ним приступят подрядчики в Преображненском и Ястребовском сельсоветах.

Дополнительная информация для СМИ по телефону 8 (39151) 5-40-57, Ирина Кириллова, пресс-служба администрации Ачинского района.