Уважаемые посетители портала! Вы перешли в режим отображения информация для людей с нарушениями зрения. Вы можете выбрать размер шрифта и цвет фона. Все лишние графические элементы убраны, чтобы не затруднять поиск нужной информации.
Размер шрифта: Р Р Р Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц Ц Интервал между буквами:
Поиск по сайту Обычная версия сайта

Министерство транспорта

16 мая 2018, среда, 15:58

В Большемуртинском районе начался капитальный ремонт моста

В Большемуртинском районе на 137 километре автодороги Красноярск – Енисейск начался капитальный ремонт железобетонного моста через реку Бобровка.

Сейчас здесь установлен светофор, который работает по реверсивной схеме, нанесена временная разметка, установлены дорожные знаки, ограничивающие скорость движения, бетонные блоки и фонари. Объездной дороги нет, поэтому управление автомобильных дорог по Красноярскому краю рекомендует водителям быть осторожными на ремонтируемом участке.

В ходе капитального ремонта строители усилят опоры и балки пролетного строения, мостовое полотно и установлено барьерное ограждение. Завершить капитальный ремонт моста через реку Бобровка подрядная организация планирует в ноябре 2018 года.

На ремонт мостов, расположенных на автодорогах края, в 2018 году выделено порядка 550 млн рублей. Эти средства будут распределены между 27 объектами, 14 из которых планируется сдать в эксплуатацию в этом году.

Дополнительная информация для СМИ по телефону +7(391)265-06-27, информационно-аналитический отдел КГКУ "КРУДОР".