4 сентября 2018, вторник, 14:53

В Ачинском районе завершился ремонт автомобильных дорог

В этом году на ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения Ачинскому району из краевого бюджета выделено более 9,5 млн рублей. Средства, предусмотренные в рамках государственной программы края "Развитие транспортной системы", были распределены между девятью сельсоветами района.

В настоящее время асфальтирование дорожного полотна определенных участков дорог завершено в центральных усадьбах Ястребовского, Белоярского, Тарутинского, Преображненского, Горного, Ключинского и Малиновского сельсоветов, а также в Лапшихинском сельсовете в деревне Тимонино и Причулымском сельсовете в деревне Крещенка. За счет экономии дополнительно будет произведена отсыпка щебнем дорог, находящихся в пяти сельсоветах района.

Всего в этом году в Ачинском районе было отремонтировано более трех километров автомобильных дорог общего пользования местного значения.

Дополнительная информация для СМИ по телефону 8(39151) 6-02-22, Ирина Кириллова.