11 октября 2018, четверг, 16:08

Водитель такси Красноярского края занял третье место во всероссийском профессиональном конкурсе

В финале всероссийского конкурса "Лучший водитель такси" представитель Красноярского края Ростислав Давыдов вошел в тройку сильнейших.

В соревнованиях по профессиональному мастерству участвовали 17 водителей из разных городов страны. Одно из главных требований для конкурсантов – наличие разрешения на перевозку пассажиров и багажа легковым такси.

Победителем стал водитель из Санкт-Петербурга, второе место занял Павел Соколов из Томской области.

Добавим, в России, конкурс проходит впервые и проводится при поддержке министерства транспорта России и комитета по транспорту и строительству Госдумы РФ. Инициатором проведения федерального конкурса выступил Общественный совет по развитию такси в регионах России.