Уважаемые посетители портала! Вы перешли в режим отображения информация для людей с нарушениями зрения. Вы можете выбрать размер шрифта и цвет фона. Все лишние графические элементы убраны, чтобы не затруднять поиск нужной информации.
Размер шрифта: Р Р Р Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц Ц Интервал между буквами:
Поиск по сайту Обычная версия сайта

Министерство транспорта

22 октября 2018, понедельник
09:32
В Казани прошла международная выставка "Дорога 2018", в которой принял участие исполняющий обязанности министра транспорта края Константин Димитров.

12 октября 2018, пятница
17:11
В этом году в Красноярске обновят 11 дорожных развязок, из них 8 –  транспортные кольца.
В городах и районах
16:30
В этом году в Ачинске отремонтированы участки дорог на 8 улицах. На всех объектах нанесена новая разметка, установлены дорожные знаки, светофоры, пешеходные переходы, остановки и дорожные карманы.
10:17
Дорожные службы Красноярска до конца года пополнятся 100 новыми современными машинами, необходимыми для уборки города. Первая партия техники прибудет в город уже на следующей неделе.

11 октября 2018, четверг
16:08
В финале всероссийского конкурса "Лучший водитель такси" представитель Красноярского края Ростислав Давыдов вошел в тройку сильнейших.

10 октября 2018, среда
10:52
В Манском районе на автомобильной дороге "Саяны" выполнены все работы по ремонту пяти участков общей протяженностью 10 километров.

9 октября 2018, вторник
14:18
На автодороге Красноярск – Енисейск будут измерять среднюю скорость движения автомобилей. Новые камеры видеофиксации нарушений правил дорожного движения установили на 17-19 километре краевой автотрассы.

1 октября 2018, понедельник
14:52
В администрации Красноярска прошли общественные обсуждения плана ремонта дорог на следующий год. В рамках федерального проекта "Безопасные и качественные дороги" ремонт планируется провести на 24 улицах города.

24 сентября 2018, понедельник
11:19

Из-за реконструкции для переустройства дорожной части автодороги Красноярск - Солонцы (пр. Котельникова) закрыта для движения транспорта полоса на участке от моста через реку Кача в сторону поселка Солонцы. Протяженность участка - 240 метров.

10:57

Пункт динамического контроля массы и габаритов транспортных средств - комплекс измерительных и фиксирующих технических средств, позволяющий провести поосное взвешивание автотранспорта в движении, сравнить весовые параметры с допустимыми.

18 сентября 2018, вторник
Профессиональное мастерство
21:02

Сегодня в Красноярске состоялся региональный этап конкурса "Лучший водитель такси в России". В соревнованиях по профессиональному мастерству участвовали 14 водителей. Одно из главных требований для конкурсантов – наличие разрешения на перевозку пассажиров и багажа легковым такси. Соревнования проходили на автодроме Сибирского федерального университета.

14:48

Добраться автомобильным транспортом к селу Идринскому в ближайшее время станет проще. В течение двух лет все мосты на подъезде к районному центру приведут в нормативное состояние.

13 сентября 2018, четверг
16:57
Завершился ремонт участка дороги Новопятницкое - Новоалександровка, которая транзитом проходит по селу Новопятницкое в Уярском районе.

12 сентября 2018, среда
14:22
На севере Красноярского края продолжается капитальный ремонт автомобильной дороги Епишино – Северо-Енисейский. Дорожникам предстоит обеспечить нормативный проезд на участке с 144 по 152 километр.

10 сентября 2018, понедельник
09:27
12 и 13 сентября на 42 километре автомобильной дороги Красноярск – Енисейск  введут временные ограничения движения.

7 сентября 2018, пятница
10:06

В крае устанавливаются новые комплексы фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения. Приборы фиксируют несколько видов нарушений: превышение скорости, проезд на запрещающий сигнал светофора, движение по выделенной полосе, остановка за стоп-линией, поворот не со "своей" полосы.

5 сентября 2018, среда
11:23
Для железногорского муниципального автопарка приобрели семь новых автобусов. На линию новая техника выйдет на следующей неделе после проверки ГИБДД. Все автобусы будут работать на городских маршрутах.

4 сентября 2018, вторник
14:53
В этом году в Ачинском районе было отремонтировано более трех километров автомобильных дорог общего пользования местного значения. Работы проводились в девяти сельсоветах.

3 сентября 2018, понедельник
17:44

Сегодня министр транспорта края Константин Димитров принял участие в торжественной линейке Емельяновского дорожно-строительного техникума, посвященной Дню знаний.

27 августа 2018, понедельник
14:05

В Красноярске завершен монтаж опор и металлических конструкций надземного пешеходного перехода через ул. Волочаевскую. Началась подготовка к бетонированию плиты пешеходной части, монтируются лестничные марши. После того как завершатся монтажные работы, начнется покраска и установка системы декоративного освещения.

1 2 3 4 5 >>